Оксана Семенкова

Как определить свой личный тотем-животное?

Юлия Попова

Я знаю, что для этого есть какие то специальные аутотренинги. На сколько они результативны не ведаю, ибо сам не пробовал. Я бы дал вам ссылку, но не помню название и автора источника, где прочел это.

Графова Наталья

спроси у неск. человек - кого из животных ты им напоминаешь.

Оксана Чернышева

вспомни себя в детстве для этого сидя дыши пупком и отматывай свои годы назад вспоминай себя все раньше и раньше и в какой то момент ты поймешь

Ольга Ниазбаева

Его выделяешь среди прочих животных... никогда не видела в этой жизни дельфинов... но почему то очень люблю их...

Лискачев Дмитрий

Отыщи во сне и если при встрече испытаешь ужас-значит это оно... ) удачи)

Та
Татьянка

Всегда симпатизировала рысям, иногда мне казалось, что в прошлой жизни я и была рысью. Однажды в газете мне попался какой-то древний гороскоп, непохожий на обычный, где было указано, что моя дата рождения соответствует ...знаку Рысь!!! А ещё всегда мне нравились совы, а по современному гороскопу сова оказалось моим талисманом. Странные совпадения...