Юр
Юрий

как определить свой истинный тотем?

по году рождения у меня мангуст, по дню рождения у меня лев, а когда мидитировала вышли волк, лев и мангуст дак какой же тотем истинный?

У меня так получилось разные животные появляютс

Дмитрий Сахаров

Посмотрите гороскоп зачатия.. . Медитация в 19-й л. д. чревата.. . Удачи!

Ольга Онойко

Вопрос не понял, но у вас целый зоопарк.

Сергей Данченко

человек многогранен ...чем выше развитие тем больше в вас сущностей, которые вам помогают.... примите их всех и только выиграете, чтобы узнать какой тотем для вас сильней и ярче проявляется, то изучите этих животных получше и поймете все сами)))