Рамиль

Вот когда будешь моим парнем тогда тота, тота и тота. Что это значит?

Есть одна девушка, мы нравимся друг другу, но пока не встречаемся, когда я ей делаю какие то замечания она мне говорит "вот когда будешь моим парнем если попросишь меня я так делать не буду".Это она намекает или как понимать это?

Светлана Николаева

Вот когда будешь её парнем тогда тота, тота и тота. А когда женишся, тогда ни того, ни друого, ни третьего.