Степан Жидик

не моя значит ничей не будешь увижу с другим убью обоих. Все парни так говорят? да и почему он может с другой а я нет

Олег Мартынов

ты женщина вот и сиди молча дома)))))))

Евгения Малова

Блин! Реально верите что ли?

Арсен Ерижоков

Потому, что ты - женщина, будущая мать, и поэтому не должна ходить по мужикам.
Но и мужик не должен ходить по бабам, - так происходит (измены) потому, что Вы живете в городах-гетто и у Вас нету нормальной идеологии в голове, что правильно, а что нет, что по совести, а что нет. Найди себе мужчину, уезжайте в небольшую деревню (ближе к природе, а не развлекухе) или экопоселение, где все про друг друга все знают и не будет измен. Растите детей и живите вместе до самой старости.

Евгения

Бас, ты не понял вопроса. Не все. Смотря кто как воспитан. А верить или нет таким словам - это уже решать вам. Может он с собой табельное оружие носит или сидел.. . хрен его. Главное быть твердым. Если расстались или ты ему отказала - значит свободна и вольна поступать как захочешь.