Алексей

почему происходит сравнение парня с другими парнями?

если девушке нравится парень, но у них просто общение, а она его сравнивает с другими (не в физическом плане) , а как себя ведет, наличие вредных привычек и тд

Марина

Что бы понять где идеал надо сравнивать.... (закон жизни)

Андрей Михоленко

вообще-то это нормально. Каждый человек подсознательно выбирает того, кто ему подходит. По крайней мере. пытается выбрать.
Хотя ошибок много

Ольга Даньшина

Девушки по природе свойственны выбирать интуитивно наиболее здорового и крепкого оплодотворителя.. . все их в этом не вини.

Алена

Потому что все в этой жизни-познается в сравнении))