Ir
Ira

Почему так происходит?)))

Когда отвечаешь на вопросы - большинство из них хрень полная)) )
А когда ответы заканчиваются - начинаются реально интересные вопросы, на которые хочется что-нибудь высказать?)))))

Ол
Ольга

Закон подлости)

Марина Храброва

....а не вы один такой)))

Андрей Холлей

не растрачивай ответы на глупые вопросы...

Юлия Колесникова

Не отвечайте на фигню)))

Надя

вот и оставьте "ответы" на потом)

Самал

Я вообще не поняла, о чем ты спросил....

Сергей

Ты сам понял, что написал? Ответы заканчиваются - хочется что-нибудь высказать! Или у тебя определенный словарный запас или чего-то хочу, а кого - не знаю. А кого знаю не хочу!