Руслана

почему девушки за парня готовы убить?

Вот есть у девушки парень, им заинтересовалась другая девушка. Девушка по сути ничего еще не делала, просто спросила про парня, а ей уже угрожают. Со стороны смешно такое наблюдать.

Та
Тамара

дуры потому что!

Ан
Анна

НУ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ. РЕВНУЮТ ПОТОМУ, ЧТО .ВОТ И БРОСАЮТСЯ НА КАЖДУЮ ДЕВАХУ, КОТОРАЯ ПРОСТО РЕШИЛА ПОГОВОРИТЬ С ПАРНЕМ....

Виталий Баранецкий

а я просто готова убить, не за парня

Турдукулов Медетбек

девушки материалистки - они за всё, что считают своим готовы убить.

Елена Линцова

Мои бабы подрались - одна - возми себе - другая дура - нах нужен. Я скромно ушел, по английски.