Serega Molot

Как найти девушку, которая готова взять парня к себе в приют?

Юл
Юлия

к страшиле какой нибуть подкати сделай вид что понравилась её душа там доброе сердце наплити что нить а потом она сама всё сделает для тебя но это при самом лучшем стечении а так есть конечно ньюансы всякие типо родственников и своих личных убеждений