Таня Жукова

Хотел бы взять девушку с несчастной судьбой к себе.. Есть тут такие девушки которым с парнем не повезло?

Вопрос в серьёз нее воспринимайте...

Анна Разорёнова

Их тут большинство! У тебя квартира пятикомнатная?)

Юлия Чивилева

Русским не место в Риге!

Игорь Владимиров

Вместе со всеми ее детьми от предыдущих браков?)))))))))))

Зюлькина Екатерина

da. estj takie.a chto<'?

Юрий Николаевич

Парочку возьмешь?
Такие подойдут?

Я клянусь, у них и судьба трудная и с парнем не повезло.. . Твой вариант.

Евгений Миронов

У меня есть подруга - красивая миниатюрная блондинка. Сколько тебе лет?

Жаль... А я уже восприняла всерьёз ((((((

Дмитрий Харитонов

А бабушку возьмешь?

Евгений Суворов

Почем за килограмм возьмете? Вам после обвалки или с костями? Вырезка и окорок - дороже. Но если возьмете целиком - то ливер в виде бонус-трека. :))))

Andrei Tango

А девушки что ни отчебучат, у них всё - судьба. Мозгов-то нет.

Ай
Айгиз

)))))))))))))))посмеялась над ответами и комментами....