Анжела

На что ты готова чтобы завоевать парня?

Алексей Смирнов

это он пусть готовиться, они того не стоят чтоб я еще что то делала

Ил
Илоночка

не готова))))

Evgenia Gronina

должны нас завоевывать

Алёна Калинёва

специально что-то делать не стану, но общаться начну) . Если это мой человек, то все идет естественно и не стоит притворяться той. кем не являешься.

Ольга

Я не проповедую толлерантность гомосексуализма

На
Наталья

....ето унизительно для женщины.... потом всю жызнь будешь его от кого то отвойовывать.... если насилу затащить оженить... потом изменять будет без всякой совести,.. надо чтоб он сам выбор делал