Munira

есть ли такие животные у которых нельзя определить кошерность по писанию?

Ксения

насколько понимаю, нет

кошерность определяется двумя признаками: кошерное животное должно быть жвачное и парнокопытное

Ло
Лола

Далась тебе эта кошерность.. . Это для иудеев. Христианам эта вся фигистика отменена.. . Кровь животных в любом виде запрещена только. В ней по Библии, душа животного.

Яш
Яшка

да некоторые свинину держат в воде, пока не выведуться доисторические животные