Olga Baranowa

Как определить свое тотемное животное?

Какое оно у меня? По снам, мне сказали, выходит, что я его "зарываю". Спасибо заранее за ответы! Линда 7/8/1980

Лидия Рослая

Тотем Белка Цвет года — желто-зеленый. Проверка на веру, не зацикливаться. Искать истинный смысл жизни. Возвращение к прошлому-воздаяние. Совесть, живой ум, быстрота, четкость, долг, домовитость, серьезность. Рукоделие. Работа мысли. Первопроходец, но консерватор. Не боится смерти. Неуемность, пробует себя в разных сферах. Антитотем Куница. Обольщения. Вечно суетится. Могут быть депрессии. Зомби. Нет семьи. Мелочный. Хаос, фантазии, нечистоплотность. Глупость. Глаза на выкате.
БЕЛКА — символ мысли, познания родового древа. испытания убеждений. выявления истины. поисков веры
Покровитель: Дайна (Прозерпина) — проверка веры, религии и истинного лица, совести
Год открытие истинного лица, выявления мерзавцев, год поиска веры,, истинного смысла жизни, год повторяющихся событий, восстановлением утраченного, с открытиями и изобретениями
- обольщения. заблуждения. отречение от корней
Человек — живой, очень подвижный, худой, светлый, с острым лицом, вечно ищущий
Тайна, проверка на религию, убеждение, совесть, год испытаний, преступлений против невинных, соблазна, Переменчивые, повторяющие события, суета
-живой ум, четкость и быстрота исполнения долга, домовитость, самостоятельность, реалистичность, привязчивость. склонность к повторениям
мыслительный процесс, четкость выполнения долга, быстрота, умение справиться с разной нагрузкой, домовитость, семействнность, рассчитывают только на себя, рано идут работать, первопроходец, консервативность в привычках, привязчивость к одному месту, нет страха смерти, познание тайн родового древа, частая смена работы, мелкие черты лица, неровный характер.
АНТИТОТЕМ
Куница — блуд мысли, суеверие, сомнение, отречение
- брюзгливость,бессмысленно� � фантазерство, хаос, беспорядок, бестолковые поступки
- холостяк, мелочный брюзга, много лишнего, хаос, бардак, много глупых и бессмысленных поступков, глаза навыкате, медлительность, жирный обрюзглость, злоба

Наталья Чернышева

Тотем дня - Лосось.
Тотем года - Белка