Главное-намерение.
Наверняка, у вас есть животное, с которым вы себя ассоциируете или на кого хотели бы быть похожей. Приобретите амулет или кольцо с этим животным, носите его как талисман, наполняйте его своей энергией, вливайте ее как в сосуд. Вы сами должны наделить его силой, которой он будет делиться с вами в стократ.
Магия
как заручиться поддержкой тотемных животных?
Тотемные животные, это животные вашего рода, вашей фамилии, спросите у папы и мамы, кто покровительствует семье. А если нет таковых, то и поддержки не будет.
Тотемизм - одно из древнейших, архаичных верований, известных со времен каменного века. Род охотников вел свое начало от мифического первопредка, дух которого считался тотемным животным - покровителем рода. На стоянке племени стоял деревянный столб, или каменная статуя, с изображением тотема. К этому памятнику во времена праздников рода, перед и после охоты, приносили жертвы, и устраивали ритуальные пляски и состязания в охотничьей доблести. Шаман племени изображал предка, нарядившись в соотв. костюм. Молодые охотники, пройдя инициацию, получали татуировку тотемного предка. Носили на себе части его тела, как украшения (когти, клыки, перья, и тп) . Молились ему на охоте и на войне. Подробнее прочитайте индейские мифы и легенды. Например, в литературном изложении - "Песнь о Гайявате" Лонгфелло. Романы Фенимора Купера и Майн Рида. Если интересуют работы мифологов, почитайте Дж. Фрезера и Леви-Стросса.
не совсем понял кого вы имеете ввиду называя тотемными животными, если фетчей, то их призывают в полнолуние, знакомятся и просят о помощи.
держи дома фигурку тотемного животного и проси вслух помощи когда трудно.