Магия

Как определить своё тотемное животное?

Животное определить можно используя разные методы - определенный ритуал, шаманское путешествие, позвав его (например, можно получить информацию через сон) . Никакие гороскопы друидов вам не помогу определить животное. Так, же если вам какое то нравится, это не значит что оно ваше тотемное Так же тотемных животных может быть несколько. Каждое из них проявляется на различных этапах нашей жизни. Но если вы не готовы к тем урокам и знаниям, которые дадут вам тотемные животные, они могут и не проявить себя, не откликнутся на зов. Еще есть такое понятие "теневой" тотем. Он показывает на то что мы не принимаем в себе, то что прячем в самом темном уголке души. Если нет опыта в подобных практиках, то лучше все таки обратится к Мастеру. Только не через интернет. А так, если хотите самостоятельно, то гугл в помощь. В интернете информации много. Но помните с такими вещами не шутят, так как можно и "кукушку словить" и сильное потрясение испытать. Некоторые при этом выдают желаемое за действительное. Тут надо уметь отделить свое желание и игры своего подсознания от реальной информации. А то у нас поголовно все кошки, волки-волчицы, медведи. А копнешь поглубже, а там обычный хорек. Кстати как тотемное животное хорек достаточно хорош. Но народу надо что нибудь эпичное и мимишное. И главное вы должны четко знать зачем вам нужны знания о вашем тотемном животном, с какой целью его призываете. Мало его позвать, вы должны потом начать с ним взаимодействовать. Иначе знания о таком животном теряют весь смысл.
Регинчик Cалимова
Лучший ответ
кто нравится - то и твоё.

мне вот тигр нравится...
По гороскопу друидов, например. Но я в это не верю. Мое животное по этому гороскопу- олень. А я кошек люблю.... Ерунда все это...
Burulay Mamasalieva