Магия
Как найти свое тотемное животное?)) Я вот кого напоминаю?)))
Ты его уже нашла, Лиса.
Элионора Чернозуб
Это да)))
нужно провести медитацию под специальным потоком рун. если есть желание пиши мне вызову ваше животное для помощи и охраны
Где же славные битвы, подвиги и победы? Мы находимся в положении партизан на временно занятой врагом территории. И не просто воссоздаем потерянное, но и готовим плацдарм для генерального сражения под кодовым названием "Фрашегирд". В условиях оккупации злом любое дело становится боевой и чрезвычайно трудновыполнимой задачей. Зато своими маленькими успехами мы можем не только сами изменить себя, научиться не повторять ошибок, не терять времени и использовать настоящий момент на все 100%, но и приблизить время конечной победы. Поэтому задача солнечных дней - выжить и закрепиться на отнятой у врага территории, отражая все попытки и срывая любую его маскировку.
Четырнадцатый (твой) день связан с изобилием, плодородием, гармонией и красотой. Это время, когда надо строить материальные планы, заботиться о земных благах, ухаживать за животными. День Геуш-Урвана, Души Быка - покровителя животных, всех живущих в мире существ. После того, как Ангро-Манью уничтожил первобыка Эфходата, светлые силы восстановили его в виде трехногого тельца Геуш-Урвана, и с тех пор он стал водителем и Изедом всех живущих и идущих по пути эволюции, нуждающихся в защите существ. Тотем дня - Корова, мирно пасущаяся, дающая молоко, очень спокойная, добрая и покладистая...)

Ты Лисо!!! И не смей менять
Элионора Чернозуб
Хорошо:))
Его не надо искать.. оно либо есть либо нет
Ирина Чудинова
возможно, что Ви - дра кониха!?