Анатолий Самойлов

А у вас есть животное-тотем, на которое вы хотели бы быть похожим, своего рода культ поклонения?

У европейских ультраправых националистических группировок таким символом-тотемом зачастую выступает белый волк (достаточно редкая разновидность всем известного серого волка)

А у африканских ультраправых националистических группировок таким-символом-тотемом является чёрный леопард или по-другому пантера (достаточно редкая разновидность обычного пятнистого леопарда)

Рустам Мирзоев

Да, морская губка.

Игорь Воротников

а кто то украинцев дебилами называет.

Дмитрий Доркин

ну у русских медведь.... у дальневосточников тигр