Елена Москвина

Ваш внутренний тотем, совпадает с животным, в год которого Вы рождены? Или. . ?

С кем себя ассоциируете?

Леночка Панова

Я родилась в год стрекозы.
И хотя вокруг все считали себя обезьянами или быками, я постепенно привыкла к такому окружению и, порой, даже не летала.
С годами я даже научилась подражать многим обезьянам, и стала почти не отличима от них.
Но всё же иногда, поздним вечером или ранним утром, я позволяю себе немного попархать крылышками.

Алексей Коннов

овен он и есть овен.... упертое животное)

Н*
Наталья ***

Совпадает. Животному повезло.

Лёнушка

с алфавитом