Darya Karlyuk

Человек рожден чтобы жить?

Природа не любит создавать что то новое. К примеру как из одной яблони получается сад? Ответ в её яблоках. Одна яблоня может создать целый сад.
Тоже самое касается и людей, мы несем жизнь как не странно это было! Со временем человечество будет колонизировать новые планеты. Согласитесь ведь это проще, для природы, чем создавать жизнь с нуля.
Многие говорят - люди разрушают Землю, но ведь и яблоки тянут соки с дерева.

Анастасия Москвичева

Человек рожден чтобы творить.. . У каждого свой путь своя дорога. Лень-матушка затавляет искать легкие пути, но это не твой путь.. . Ищи свой.

Леонид Савушкин

Ну, до такого прагматизма природа вряд ли опустилась 🙂 А человек, действительно рождён, чтобы жить, ведь как же иначе он может умереть 🙂

Игорь Овчаренко

Яблоки не тянут сок с дерева.. . Это дерево дает сок яблокам.

Виктория Осипова

Человек рождет без определенной цели. Он - просто неизбежное следствие предыдущих событий. Продукты и отходы от них. А цель н выбирает себе сам - если ему этого хочется.

Роман

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.