Se
Serega

Помогите, чего делать? Жить с женой (Ирина, 31.12.1981 рожд. и жит. Москва) ради...

... дочки или разводиться? Я Валерий, 26.11.1981 рожд. и жит. Москва
Спасибо!

Да
Дашуля

Лучше жить с женой, но для благополучия семьи понадобятся ваши усилия, ничего в жизни не дается просто так.

Наталья Белякова

Если вы не наладите отношения с женой нормальные, то дочке эта "бутафория" тоже не нужна, не нужно думать, что дети ничего не понимают

Екатерина Нежура

не стоит мучить себя и ее

Елена Войнова

дети вырастут, в вы останетесь с нелюбимым человеком, да еще с годами может появиться "ты мне всю жизнь испортила". Да и ей как жить с вами и знать, что вы с ней только из-за дочери, для женщины это унижение

Ж*
Женя **

я не в курсе как тут другие.. но вот розу своетлову 100 процентов не слушайте. она вечно мимо угадывает ))
вообще лучше отношения улучшить и постаратся. . а не тупо быть вмесет