Сергей Киркин

Что ждёт до конца года? Валерий, 26.11.1981, рожд. и жит. Москва! Спасибо! Очень надо! )

Игорь Вирт

В этом году проявите благоразумие, способность принимать
взвешенные решения, которые предстоит сделать. Состоятся события в вашей жизни и хорошие и плохие, будете радоваться и огорчаться не делясь ими с окружающими и это вам понравится. Ваше стремление отдалиться от мира принесет положительные результаты, потому что есть или появятся тайные замыслы, которые надо до поры до времени скрывать.
Вы будете самодостаточный, независимый от общества человек, живущий в собственном мире. У Вас есть как достоинства, так и пороки. Вас ждет получение совета, наставничество, возможно есть необходимость самосовершенствования и обучения. Наберитесь терпения и подождите: это поможет вам разобраться в последующих событиях и правильно поступить в любой ситуации.

Евгения Куркина

желание сбудется ваше летом