Rif Rif

Валерий, 26.11.1981 г. р. ок. 22 часов, рожд. и жит. Москва. Что ждёт в 2013 году? Спасибо! (на аватарке не я)

Екатерина

Признание каких-то Ваших заслуг, даже почет. Эмоции в любви, которые будут не очень правильно Вами расценены. Весь год подробно не смотрится в рамках вопроса, а аватор просмотру вообще не подлежит.