Sa
Sashka

Каждый человек рожден, чтобы сделать этот мир лучше. Что хочется Вам сказать при этом?

Ок
Оксана

Человек рожден, чтобы сделать свой внутренний мир лучше.

Ольга Сретенцева

Предназначение этого материального мира состоит в том, чтобы помочь его обитателям избавиться от навязчивой идеи улучшать внешние вещи, и помочь обратить своё внимание на внутреннюю, подлинную сущность всех вещей, которая не меняется во времени, благодаря вечной, духовной природе.

Оксана Третьюхина

Хочется молча согласиться. Или добавить, что не просто рожден для этого, а легко может.

Полина Кольвахова(Гапон)

Да, это так.. надо стараться быть лучше

Анастасия Абрамова

Каждый человек рожден, чтобы умереть. Вот и всё. И Миру пофиг, он сам по себе...

Марианна Уланова

Сделайте миру лучше - просто не трогайте его

Иван Асеев

после себя оставить что-то хорошее в этой жизни

Елена Пастухова

- Да, но.. .
Много этих "но".
Кто-то не понимает этого, кто-то не хочет, кто-то стараниями этого мира уже просто неспособен.
А так всё верно.

Александр Плаксин

Кто на что родился!

Собит

Моя дальновидная новорожденная дочь,
Увидев, что мир этот место плохое, – ушла.
Она поняла, что несчастья еще впереди,
От низких душою, от злобного роя ушла.
Она увидала, что в мире пороков и тьмы
Изноет, измучится сердце живое, – ушла.
Увидев, что беден мой дом и что я ей не рад,
Она в неизвестность, дитя дорогое, – ушла.
Увидев сестру свою старшую в черной чадре,
Подумав: «О, боже, мученье какое!.. » – ушла.