Azamat Musoev

Мир жесток - потому-что каждый не уважает других - вот если бы у каждого было бы по пистолету - то...

Ольга Ефимова

Мир не жесток, жестоки люди упрравляемые страхом. Только победив страх можно отказаться от агрессии, огонь вражды тушат не кровью, а любовью.

Полина Тарасова

то был бы не мир. а война.

Виктория Никишина

...то уважали бы по принципу - кто более быстр в стрельбе и меток, тот и уважаем.. .
а остальные потенциальные трупы...)))

Наталья Снеткова

встретятся два труса и хорошо смеётся тот, кто стреляет первым.

Денис

или по ядерной ракете

Лена Татаринцева

Во- первых, их надо сделать 140 млн. шт. для начала. Потом их стоимость сравнится с ценой на машину. А бронежилеты ещё дороже. Законодательство изменится. А последнее исключено. Поскольку наши суды -это наши суды. Застрелишь нападавшего-вас застрелят по приговору такого суда.