Елена Нащекина

Мы рождены для того что-бы умереть?

Кирилл Перелыгин

Нет, Костя, чтобы жить! Не знаю, слыхал ли ты о Стиве Джоббсе? Да, том самом, который создал корпорацию Apple? Один из пионеров в области революции персональных компьютеров.. .
Так он, незадолго до смерти, а умер он от рака, от которого страдал много лет и никогда при этом не жаловался, так вот он сказал про смерть вот такие замечательные слова:
"Смерть - это своеобразная форма расплаты с космосом за возможность побыть живым и это самое лучшее изобретение жизни".А теперь подумай, неужели только для гибели мы приходим на этот свет? И разве ничего не оставляем после себя? И сколько же нужно прожить на свете, чтоб оставить после себя след, про который кто-нибудь когда-нибудь, как и я тебе сейчас, расскажет, чтоб заставить задуматься.. . Думай! Ищи ответы! Ищи правильный ответ! И всегда мужественно следуй своему сердцу и интуиции! Они не обманут тебя никогда! Удачи тебе в поисках! Счастливо!

Марьяна А

Нет, глобальнее - чтобы продолжить существование рода человеческого на земле. 🙂

Сергей Журавлёв

В конечном счете так оно и есть...