Саша Бурдин

Мы были рождены чтобы умереть?

Звонов Олег

Недавно поймал себя на мысли, что если наш сон является защитной реакцией организма на стресс (считай как и ему подобное: обмороки, потеря сознания и пр.) , то сам по-себе стресс тогда является противопоказанным нашему организму. Ну, а раз так, то получается, что мы должны жить во сне или в некоем подобном ему состоянии. Значит сон, считай как и смерть, является для нас Раем, а вся наша жизнь, коль уж она стрессовая, является для нас Адом. Тогда получается, что мы рождены, чтобы мучатся, а умирая получаем благость.

Аня Волкова

Кто как! У некоторых неплохие промежуточные результаты.)

М Куз

Уряяяяяя!

Любим Хорватов

Зачем так безнадежно?

Дима Соловьёв

Однозначно!
Но, кроме прочего, сколько кайфа!..

Сергей Стадник

Мы рождены просто так возможно для продолжение рода чтобы появился ещё кто-то просто так.

ОК
Ольга Криницкая

У атеистов и материалистов как раз вот такая бессмысленная жизнь,
именно с такой формулировкой) )

А у нас всё намного сложнее) )
Рождены чтобы совершенствоваться из жизни в жизнь
Перевоплощаясь снова и снова, накапливая духовный опыт

Alex Korn

Чтобы сотворить Душу в полном Сознании своего я в процессе телесной жизни человека.

Олег Бекренев

это каждый сам выбирает - одни живут чтобы умереть, другие чтобы научится жить

Дмитрий Данилов

Мне нравятся слова Альберта Эйнштейна " Я научился смотреть на смерть как на старый долг, который рано или поздно надо заплатить. " А рождены мы были для обучения и у каждого своя наука.

Олег Симкин

Мы рождены-это факт. Остальное- домыслы. Блудливый ум пытается отгородиться и кричать из-за забора своих штампов..)).. Мы не рождались, мы явились. . Да и не мы, а некий принцип.. точнее импульс.. точнее. . пшик... Он вылетел и развеялся пО ветру. . Вот ветер и был первопричиной всему.. Ибо ветер-это дух.. дух надевает как печатки все тела, чтобы немного развоплотиться от своих ипостасей..))

Макс Ловягин

Круговорот рождений и смертей людей идёт каждый день, и для тех, кто уже в могиле, эта жизнь прошла, как иллюзия этой жизни.

Алексей Беляков

да, и незримый счетчик- время на самом деле отсчитывает не наше время от рождения-а наше время до смерти

Алла Герасимова

.Никто не рождается, никто не умирает. То, что вы называете собой, это вера в идею -" я есть тело"

Оксана Антоневич

Отвечал им Сварожич: Правильно то и другое, но лишь в заблуждениипевцы учат о смерти, люди. Я же называю обманом - смерть, а необманом, Безсмертие называю.. .В самообмане Леги [7] погибли, необманом бытие достигается в Прави. И смерть не как рысь пожирает рожденных, воспринимаемой нет у неё формы... Смерть наблюдаете вы в окружении, а для себя вы её не найдете.. .