Arsen Gevorgyan

Ошибается каждый ???-рождая обиды...

Натуська

это не вопрос, это жизнь.

Алишер Нарматов

ошибиться может каждый. только не каждая ошибка и не у каждого человека рождает обиды. вообще, не ошибки рожают обиды, а человек, любящий обижаться, всегда и везде найдет обиду. мало того, он еще будет ее носить с собой и отравлять ею жизнь не только себе, но и другому

Татьяна Грицишина

не встречала тех, кто ни разу не ошибался.

Сергей Кабыко

Я так сделал пару раз... -не красиво в общем... -но мне простительно))) -я ещё в начале- но не только-только... -я тогда просто шол и ломал всё на пути.... -так сложно... -и искусственно... -кажется... -но может и трогательно или сама жизнь? - мне видится всё просто.... -есть цена... -когда кинут бирку на шею с цифрами условных единиц.... -но потом увидишь.... -что может тот плачет? - там другая реальность-я гдето прошол... -а там идут.... -можно лишь сказать в дорогу- УДАЧИ ТЕБЕ.... -И СИЛ... -И ЧЕГО ХОЧЕШЬ.... -МОЖЕТ НЕ ЗНАЯ.... ВСЁ В НАЧАЛЕ У ВСЕХ- ЧТОТО ТОЛЬКО ПОЗНАЁТСЯ.... -ДРУГОЕ НА ОЧЕРЕДИ.... -А МОЖЕТ ЕЩЁ ЧЕМУТО- В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕБЫТЬ? - ЭТО ПЛОСКОСТИ- БИБЛИЯ ШАМАНОВ- В ПРАКТИКЕ- ОНА НЕ ПИСАНА.... -гласит правило одно-В КРАСКАХ ТОНОВ НЕТ МНЕ ГРАНИЦ- разберём? - как сейчас- потом- по другому будет.... -каждый цвет в тоне переходит в другой цвет- граница где? - в другом человеке видно другое- хотяб по его пути... -НУ ЧТОЖЕ... -В ПУТЬ.... -привет! - как тебя зовут? - ой какой хорошенький- ручки как бархат... -погладь меня словами.... -а энергиями умеешь? - приезжай- ты же хочешь? --ДА-Я ИЩУ ЧУДЕСА... -Я В ПУТИ... -У МЕНЯ ЕСТЬ КОЕ ЧТО-НЕБОИШЬСЯ? -Я БЫВАЮ ЗЛОЙ... -а я добрый вне меры- твоя злость растает не дойдя ко мне - Я ЗНАЮ- ПРОСТО ХОТЕЛА УЗНАТЬ- ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ? - я не знаю энергии-Я ПОКАЖУ.... -и сели спецы кругом с мвд.... -ТЫ ЗНАЕШЬ- Я ХОТЕЛА ИМ ОБЪЯСНИТЬ... -ДАЖЕ В НАЧАЛЕ НАУЧИТЬ- НО ЙОГЕ НЕВОЗМОЖНО НАУЧИТЬ.... -ЭТО КАК ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ- СО СТОРОНЫ И КАК ТЕБЯ ДУРЯТ.... -А ТЫ ПОДХВАТЫВАЕШЬ ЭТО И ДУРИШЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ- И ТЕПЕРЬ ВЫ ОБА ЛЮБИТЕ)))) - Я ГЕНЕРАТОР И АККУМУЛЯТОР.... -СМОТРИ... -смотрю -спецназовцы поплыли- включились как лампочки.... -она напоила их.... опаила... -энергетические наркоманы разбрелись по кабинетам- шепча- есть девочка одна- на занятиях- мы проваливаемся в бодрость... -так не у кого- только у неё....-ТЫ ЗНАЕШЬ- ИИСУС НЕ ПИЛ - ОН КУРИЛ... -ЭТО ПРАВДА- МОЕЙ ПЛОСКОСТИ И ЗЕРКАЛА... -ОНИ ВЫПИЛИ ВИНА- ЧТОБ ПРЕКРАТИТЬ... -ЭНЕРГИЯ СМЕРТИ В ВИНЕ- НЕ СМЕРТЬ ТЕЛА- А ПРОШЛОГО... -ТОЧКА.... -ЧТОБ ДАТЬ НАЧАЛО- НУЖНО ПРЕКРАТИТЬ СТАРОЕ... -ТЫ ПУТЕШЕВСТВЕННИК? - я хочу проснутся.... -ТЫ ПРОСНУЛСЯ В СВОЁМ- НУЖЕН СКАЧОК- ТЫ СЛИШКОМ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ПРОСЫПАЕШЬСЯ... -СТУПЕНЬКИ БЛИЗКО ДРУГ ОКОЛО ДРУГА.... -ШаМАНЫ УМЕЮТ ПЕРЕПРЫГИВАТЬ ЦЕЛЫЕ ПРОЛЁТЫ- ВЫЛЕТАЯ С ОПЫТОВ ДАДЕННЫХ НА ЖИЗНЬ- ВЛЕТАЯ В СЕРЕДИНУ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ В ОПЫТЕ ДАННОСТИ ТОЙ.... -У МЕНЯ БЫЛ ДРУГ НАРКОМАН- ВООБЩЕ СИДЕЛ НА КОКТЕЙЛЯХ- ЧИСТОЕ НЕБРАЛО УЖЕ И ВСЕ МАХНУЛИ РУКОЙ.... -ОН ПОЕХАЛ К НИМ- ПРИБАЛТИКА.... -ВОТ ОТ НЕГО ПОДАРОК.... -ДРАКОН-ВЕТЕР.... -НАЧАЛО.... -хочу... -в тебе силы с прошлого... -ТЫ ЧЕТЫРЕ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ.... -сказали буквы учителя... -НРАВИТСЯ СТРАДАТЬ? - мой друг здесь в беде-я его ищу.... -оно.... -моя жена... -которой нет пока... -есть знак- но он прыгает- чтоб не словили- буду в силе- остановится.... -я просил чтоб оно остановилось... -я нервничаю уже.... -есть ключь- только нужно время научится пользоватся им- обычно от трёх до пяти- чтоб никто никасался с простых эмоцией.... -друг среди ивы сидит и говорит- вот тебе место возле меня- выводи меня- я совсем без движения здесь.... -Я ВИДЕЛ ПЕРВОЕ СВОЁ ВИДЕНИЕ - СРЕДИ ПЬЯНИЦ- КАК ТЫ ПОПАЛ В ЛОВЪЧЬЮ ЯМУ В ЛЕСУ.... -ВИСИШЬ ПОСЫЛАЯ СИЛЫ.... -я уже среди ивы... -Я ВИЖУ... -Я К ТЕБЕ ИДУ.... -не обижайся что так.... -МЫ ВМЕСТЕ ВЫКАРАБКАЕМСЯ.... -Я СОБИРАЮ ЧУДЕСА.... -ИДУ ПО ТЕМ КТО ЗНАЕТ.... -ЧУВСТВУЕТ И ВНИМАЕТ- СТАНОВЛЮСЬ ИМИ ВДЫХАЯ ОПЫТ.... -Я СТАЛ ДЕРЖАЩИМ КАРЗИНУ.... -смешной скажет она... -НЕТ- Я СТАЛ ТОБОЙ С САМОГО ДНА- ПРОЖИВАЯ ТВОЮ ЖИЗНЬ.... -Я БЫЛ ЙОГОМ.... ВЕДЬМОЙ.... ХРИСТИАНИНОМ.... ПРОСНУЛСЯ ШАМАНОМ- ОПЯТЬ СО ВСЕХ ПОСМОТРЕЛ.... -ДАЖЕ ТРОЛЛИ... -СОВСЕМ ОБИЖЕННЫЕ ЛЮДИ... -СХОДЯТ С УМА... -НЕДОБРАВШИСЬ В КУСКАХ ДО САМОГО СЕБЯ.... -КОМУ НУЖЕН ГЛАДКИЙ ТЕКСТ? - ГАЗЕТ ПОЛНО.... -ПРАВИЛА БАЛЛОВ... -вот чудеса... -эмоции так собирают чтоб рассыпать в энергиях картинок.... -говоря слова... -я здесь в гостях как и ты- не рождённое где то чудо для меня и тебя... -хочу... И ИДУ...

Дмитрий Ярмолюк

нА ОБИДАХ УЧИМСЯ, если умеем подавлять свое"я"