Инна Смирных

Для чего Вы, именно Вы были рождены?. . неужели, просто чтобы стать звеном системы?

Azamat Musoev

Получить опыт, отработать карму, но по ходу ничего из этого я не выполню

Вероника

Я послан в мир для Истинного Высшего предназначения! Это из плохого делать добротное!

Olga Zala (Соловьева)

я рождён одним из пузырьков джакузи, Nirvana ты моя ...)))

Людмила Макеева

Рождён был Человек. А Кто "Я" - это не известно. Если окружение говорит "мне" о том - что "Я" являюсь человеком, то это вовсе не означает Истины. Мы всё принимаем на ВЕРУ и ДОВЕРИЕ с самого момента самостоятельного сознавания. НО !!!Именно это сознавание основывается ни на чём другом, как на ДАННОМ ИЗВНЕ Знании.
Иллюзии начинаются с нежелания сомневаться в самом "близком" и самом "любимом"....

Ирина Козлова

Звено это не просто.
всё в этом мире взамосвязанно, и без одного недостающего (пусть даже самого маленького) звена,. может встать вся сисема.
P.S. к примеру часовой механизм.

Олеся Сухова

Ну да... я не считаю себя Божественным созданием.

Катя Блэр

Как раз для того, чтобы с этим разобраться и над системой этой подняться постараться.

Анастасия Шенц

Да, занять свё место в кристалле мирозданья.

Сергей Родин

мне, лично мне не сообщали и даже не спросили хочу или нет рождаться

Гу
Гузель

Чтобы искать пищу, необходимую для жизни организма и половых партнёров для удовлетворения сексуальных потребностей.

Наталья Шашурина

Я (Адам Антихрист) являюсь восьмым звеном Солнечной Системы, где Отец - Творец, Сын - Создатель,
Дух - Исполнитель, Я - Хранитель. Родился я (1954 год) и воскрес из мёртвых (1976 год) во имя Отца. Но
погибну я во имя своё. Истинно говорю Вам.