Философия

Какие чувства вы испытываете при мысли, что когда-нибудь умрёте? Вас просто не станет, и всё. И вы даже не знаете, когда

Этот день настанет.
Встань. Сбрось сон.
(Не смотри, не надо...)
Сон не жизнь.
(Снилось и забыл).
Сон как мох
в древних колоннадах.
(Жил-был я...)
Вспомнилось, что жил.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Я Уже умер....
Так и происходи со всеми однажды..
Останется память для близких и моя любовь в их сердцах... главное не разрушать, а создавать любовь!))) Тогда будет что вспомнить и передать дальше...
Чувствую кайф. )))))))))
Ceyhune N.......
Если кто- то при таких мыслях уже навалил в штаны то это не повод делать всем.
Я через это уже проходил, иначе бы и не вспомнил. Иногда домыслы буквально соприкасаются с воспоминаниями
Meirbek Tanirbergenov
полезли ночью скулилы!!!
ты ЖИТЬ научись!!!
шпана сопливая!!!
Саша Аблялимов
В этом великая милость Божия, что не знаю)
Макс Тимошенко
Никакие. Проживая счастливую жизнь новую целесообразно делать по пройденному образцу. Но ведь это же цикличное однообразие)
Самые что ни на есть благоговейные. Уже не раз размышлял над этим. Однозначно, этот мир, мягко говоря, не мил мне. Потому, стараюсь изо всех сил стереть ВСЕ, до одной, привязанности к нему.
Когда не останется ни одной зацепки, посредством которых мир держит меня на привязи, он обретёт в моём лице своего лютого и безжалостного врага.
Смертью грозиться можно только до той поры, пока налицо присутствие страха перед ней. Кто похоронил страх и кому абсолютно нечего терять, того буквально нечем удерживать в узде безумства.
Никаких особо. Психологическая блокировка.
Семен Котов
Такие же, как и приговорённые смертники в тюрьме
https://youtu.be/93hb8_VHqhw?t=60
Радость.
Свиноворот свиней . Прояндексни
Grigory Lichkovakha
не умрете, но изменитесь..
Evgeniy Galchenko