Философия

Умирал бы человек просто. . Взял да умер! А он становится больным.. немощным и непонятно ..Почему мы не знаем когда умрем?

И животные так же стареют ..и не знаешь как им помочь.
Если бы вас спросили: Болезни, старость и смерть - естественный процесс в организме человека? Большее число людей ответили бы положительно. Тогда возникает другой вопрос: Какой из этих процессов вам больше всего нравятся? Наверняка, судя по вашему вопросу, ни один из них. Все это говорит о том, что это не естественные процессы. Тогда откуда они взялись? Наука только подтвердит эти факты, а вот дать ответ на вопрос ПОЧЕМУ, думаю нет. Тогда кто может ответить на этот вопрос? Только тот кто нас создавал. Я нашла интересную информацию на эту тему на сайте jw.org
89876347408 З. Не Сисняйтесь
89876347408 З. Не Сисняйтесь
6 484
Лучший ответ
если бы да кабы.. . Хорошо бы еще лифт на Луну иметь, было бы прикольно покататься. И дышать на дне океана хорошо бы.. .

природе плевать на наши желания. Она работает по теории эволюции. Если человек родил и воспитал потомство (а у человеком - еще и помог воспитать внуков) - дальше эволюция уже никак не вмешивается, он уже свои гены передал. Болезни, случающиеся позже, на естественный отбор уже не действуют.
черное и белое не существует. есть куча оттенков
Жека *****
Жека *****
74 075
не понимаю. . .зачем знать когда умрешь. . ?Посмотрите фильм ВРЕМЯ.. .

у большинства жизнь от знания только ухудшается. . .нет сил отодвинуть рубеж. . .
редко кому удается выйти за рубеж определенной болезнью или возрастом черты
да знаем каждые 7 лет мысебя клонируем все клетки но каждая следующая копия хужде чем предыдущая за счет накапливания ошибок мы и умираем но не которые могут делать дефрагментацию
Дана Кривешко
Дана Кривешко
77 901
Людмила Варкан Работа-Интернет оч интересно.. . где такое написано?
по прожитой жизни.... иииииии уход.. .

при подведении баланса ...дебета с кредитом неизбежно остаётся остаток в сальдо....
Старость это время подводить итоги .Если человек правильно жил - ему дана Мудрость, свет в очах, и спокойная смерть. Если же он жил неправильно, то ему даны Дряхлость, болезни, и намертво впечатанная в лицо Злоба.
JA
Jov!don__ Abdualimov
60 331
Людмила Варкан Работа-Интернет наверно это так. но когда болеют ваши родные или домашние животные от того что стары это мало утешает...
Манас Салиев чухня. самый добрый и лучший в моей жизни человек умирал полгода в страшных муках. Корреляции смерти с прожитой жизнью нет никакой. факт. Хотя утешительно думать иначе.
Я знаю
ТИ
Титова Ирина
38 037
Все тянут до последней возможности. Но есть вариант выстрела в висок (самокончины. ) в здоровом состоянии. Но кто захочет?
Юля Мерзлякова
Юля Мерзлякова
14 764
не говорите за всех, есть люди которые знают свою дату
Все мы знаем, просто всем насрать
Неожиданно тоже умирают. А некоторые чувствуют приближение смерти. Так что тут всё неоднозначно.
** Svetulia** Бойко
** Svetulia** Бойко
1 598
Это не боязнь смерти, это боязнь процесса смерти. Иногда мысли об этом упираются в мысли о суициде. Подумайте об этом, это неплохая штука.
ох какие странные вопросики.... Ну не уж то так интересно? А ну хотя да... Просто живешь свое ради себя и потом время вышло и ты умер вот и все, веселуха кончилась
LZ
Lilia Zelenskij
359

Похожие вопросы