Философия
Без Любви человек грустит, страдает, впадает в депрессию, умирает, а где же взять Любовь?
Любовь приходит неожиданно, как Солнце вдруг выйдет в сильный дождь!
Анна ..
или как гопник доской по голове....))))
у всех бывает не одинаково и все должны ее найти
Разбудить в себе! Все внутри нас самих) От избытка можно поделится с другими!
Анна ..
и люди стали бессмертными...!
...или нет?
Если подходящего человека нет или сам (сама) не способен любить,
то не нужно кого-то губить нарциссизмом )
Найти любовь и тепло можно в природе, в искусстве, в Боге...

любовь приходит к избранным, к достойным её
....))

Бог есть Любовь. Начните любить Бога, научитесь сами у него любить, и тогда любовь наполнит вашу жизнь.
никто не умер
Фёдор Малышкин
Дык и не жил
Один раз мы напились до свинского состояния и нам захотелось почувствовать себя настоящими свиньями.
Было решено снять проституток. Это были времена когда проститутки давали объявления в газетах а сотовых телефонов не было.
Мы пошли к ближайшей милицейской будке. Там я объяснил суть проблемы. что глубокая ночь. Что мы не знаем где искать потому что никогда такого не делали.
Когда нам объяснили где это находится я постарался убедить милиционера в том что в нашем случае мы можем напугать скромных проституток не привыкших к такому обращению и попросил сопровождать нас и представить дамам что и было сделано. В этом плане я всегда уважаю людей оперирующих такими понятиями как честь без необходимости озвучивать их.
Мой друг немного растерялся от такого расклада. Я подозреваю что у него до того момента не было женщин. Поэтому мы забрали лишь одну девушку. Дома разобрались что она пьяная, несёт какой-то бред что у неё есть парень который ничего не знает.
Отвели её назад. Все просто шуганулись увидев нас. Остались лишь две девушки. Одна была очень красивой. Её звали Карина.
Другая стриженная ругалась на всех. Мне стало смешно. Повёл её домой отдав другу ключи от квартиры.
Мне пришлось убеждать что уже поздно и здоровый сон лучше чем возвращение домой в непонятное время. Я убедил её остаться до утра.
Дома выяснилось что мой друг пропал вместе с ключами. Я пошёл к нему домой и объяснил что мне негде ночевать и что я не один.
Всю ночь я думал о том что у неё не было никогда никаких сексуальных контактов. Она спала свернувшись калачиком как эмбрион. Так спала и моя жена.
Я тогда думал на что могут пойти люди и насколько они бываю бесстрашны.
Я не спросил даже имени её. Но очень часто думаю о ней.
Если забрать у собаки щенков, сука первым возьмёт сильного.
А человек слабого. Я не знаю как это объяснить.
Те, кто за любовь принимают движения тел, обманывают свою душу, от этого страдают, а потом ноют, что их не любят, и они не любят.
говорят эльдофа из помидоров научились делать - вот заживём!!..)))
Любовь- инсинуации разума, на тему собственности.
Так что обрести любовь, путей не много.
1. Пожелать собственности и прав более.
2. Окончательно отупеть, в следствии желаний.
Так что обрести любовь, путей не много.
1. Пожелать собственности и прав более.