Философия

Почему умирает любовь? Еще вчера, условно говоря, люди радовались друг другу и находили поддержку и взаимопонимание,

то сегодня даже спят, отвернувшись друг от друга, и стараясь не замечать другого, дабы не раздражаться, почему? Не означает ли это, что похороны любви уже состоялись? А как ее можно оживить, реанимировать, и можно ли, ведь у любви наверное, есть свой срок годности?
Ox@n@ Мелихова
Все, что проходит нужно отпустить, не цепляться. Даже дерево сбрасывает листву, чтобы весной снова распустить новые листья. То что уходит, просто уже не нужно. Это пройденный этап жизни. Зомби- не человек.
Павел Фадеев
Лучший ответ
Любовь даёт шанс выжить и чем раньше она придёт тем больше шансов не просто на жизнь, но и на счастье.
Люди не знают что такое любовь и если, даже она есть у них внутри, то они отдают её тем в ком любви никогда не было и не будет.
Эти люди жили за счёт другой Любви. Сейчас настала пора подумать. За Себя.
Кто Я? Если Я беру Любовь у другого? Считая Своей? А где же Любовь Меня?
Свет Божий не вне Меня. Я-Свет идущий от Бога. Ты-Свет идущий от Бога.
Мы-Свет идущий от Бога. Поэтому то, что Ты Мне сообщаешь -идёт от Меня.
Я -причина тому, что происходит в Мире.
Любовь любви рознь. Не стоит путать гормональные всплески чувств с любовью.
Nadya T
любви сильно мешает физическая и психологическая усталость и привычка.. . реанимировать, ИМХО, можно, было бы желание.... а про то, что она вчера была, а сегодня нет - не верю, этот процесс все ж занимает какое-то время, даже при наличии треугольника
Gurin Oleg
Ox@n@ Мелихова Одно не понял, что такое ИМХО?
Любовь-это не феерия! Эти живой организм, который необходимо всегда подпитывать, а если люди не растут духовно, то и о их производном -любви и говорить нечего!
* *