Философия

Что мешает подходящим друг другу людям находить друг друга?

Неготовность понять это.
Макс Назарко
Лучший ответ
Другие люди мешают.
Альбина Несветаева как они могут мешать вам если они другие ??
Только две вещи - пространство и время.
Элла Бесолова
Нас слишком много и разбросаны мы на большой поверхности
Andrei Krohalev
Нежелание соображать на троих
Guli Azimova
каждый ждёт, что начнёт другой...
так вот и ждут, порой, всю жизнь....
Юра Щербина
Да я тоже подумывал - вот, если бы у каждого был бы на лбу QR-код, в котором отражались бы все качества и привычки человека, его опыт и наклонности, а на личном смартфоне - программа считывания. Подошел, отсканировал лоб претендента, и, - пожалуйста, - либо поцелуй в лоб (если подходит), либо лопатой по лбу (во всех других случаях).
Правда, скучновато стало бы жить - ведь никакого творчества, никаких страданий-переживаний, никакого "а вдруг", но зато технологичненько так!..
Смотришь, и назад - к обезьяне - быстрей допрыгали бы! А там вааще лепота - секс, жратва и выживание. И все друг другу подходят...
Нет, определенно, мне моя мысль нравится! А тебе?
А если серьезно - эволюция знает только один метод - проб и ошибок. Ужель мы выше эволюции?
В одно время подходят в другое нет, и в то время находятся в другой точке времени пространства, не пересекаясь. Нельзя сказать о человеке ничего точного, потому что он не является отдельным ото всего остального, по этому его и нельзя рассматривать в отдельности, а безконечность не опишешь.