Философия
родственные души, как они находят друг друга?
Если им нужна встреча - она состоится в любом случае. Это не забота человека...
По считыванию информации. Если подсознание находит то, что на него похоже, оно дает тот же сигнал ...и души начинают общаться и узнавать друг друга. Это но науке.
А мы это воспринимаем как близость двух сердец через обмен чувством....))))))))
Эльза Фатхутдинова
Та...Как всегда --верно..
По духу...
Эльза Фатхутдинова
А можно увидет Духа, Вано ? .)))))))))))
как подобные
Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей.
В далеких городах и разных странах,
А, может быть, на улице одной
Живут они, но поздно, или рано
Им встретиться назначено судьбой.
Счастливый случай где-то рядом кружит!
В толпе людей,
Или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле.
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей.
В далеких городах и разных странах,
А, может быть, на улице одной
Живут они, но поздно, или рано
Им встретиться назначено судьбой.
Счастливый случай где-то рядом кружит!
В толпе людей,
Или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле.
Ну, Вера Владимировна..., как тебе такоой зелёной в буквах удаётся быть?))))) А родственные души просто притягиваются, вот.
Алексей Чернушин
здравствуйте)))))почему зеленной??))))
У них особая невидемая связь, которую узнаешь всегда.
Тайна сия велика. нужно просто захотеть найти ёё.
Смотря для чего находить? Если для общения-- то по интересам. Самый важный интерес у души по Духу.. .
( общение от Бога )...А там возможно и более близкое ( до доверия, а между М и Ж-----до брака ).)))
Спасибо..
...душой...
Даже здесь мы тянемся друг к другу, потому чувствуем эту нить родства.
Алексей Чернушин
здравствуйте)))))я не ваша дорогая)))))))))))
Верой.
Стремясь на Родину!
Действие закона притяжения еще никто не отменял. Именно с помощью него.
Юрий Сысоев
(+ ) и ( -) ...вроде -не родственные, но точно притягиваются... А у душ --есть знаки?..)))
какие, родственные....