Андрей

Как понять смысл выражения "мы рождены чтобы жить совместно...."

ученый сенека... если у кого есть какие нибудь мысли по поводу высказывания, напишите пожалуйста.

Ольга Сурова

Человек не может быть один, мы получаем энергию только при взаимодействии с другими людьми. Исключение составляют немногочисленные отшельники, они стараются найти контакт с высшим началом.

Ал
Александр

Школоте не понять