Лана Сепик

Совпадает ли отсутствие Вашего небытия с Вашим бытием?

Анет А

Совпадает ))) Я же опытный тролль. )

Ирина Алмазова

Отсутствие моего небытия с моим бытием совпадают полностью, т. к. я ещё не ушёл в небытие (значит, отсутствую там)... Но ещё совершаю какие-то соБЫТИЯ в бытие своё...
В своём небытии (будущем) я полностью совпадаю с бытеим моим (настоящим)...

Екатерина Зябкина

я тоже недавно об этом думала ) и пришла к выводу, что все это игры ума и ответа на такие вещи нет. видимо пустота заполняется бытием

Гуля О.

Да, конечно совпадает.
Ушёл я на выходные, люди передают привет, и говорят "спасибо, отдохнули хоть от тебя".

Ирина Марчук

небытия не бывает) есть только бытие!

Лана Беликова

Быть? Или не быть? Вот в чем вопросище!