Ирина Ерохова

Нравитесь ли Вы себе внешне? А внутренне? Совпадают ли эти ипостаси?

спасибо всем за ответы

Евгений Воронцов

Психологические "ножницы". Состояние само- и взаимо- ОЦЕНКИ ДУШИ и ТЕЛА. Своебразие конфликта ДУАЛЬНОСТИ . И- как всякий КОНФЛИКТ- приводит только к СТРЕССУ. Не стоит обострять внимание. Феномен несовершенства ОНТОГЕНЕЗА.

Андрей Соболев

Да, кому надо тот считает меня внутреннего по внешности и образу

Ma
Maks

"внутренестям моим стыдится нечего:)

Максим Быков

Не идеал, но, в принципе, мириться можно. Мне кажется, что совпадают.

Юлия Корниенко

Да, совпадают.. . давно себе не изменяю, пресытилась, наверно :))))))))))))))

Наталья Мамедова

Не могу не нравится) Такой меня создал Бог) Грех жаловаться)