Костя Точкин

Какие Вы знаете культы поклонения? Расскажите о самых странных и мистических культах поклонения, которые Вы знаете.

Анастасия Любимова

Индийские Пхасингары.
Очень милая секта была, кстати...

Елена Рогова

Сатане, деревьям, Велесу, Солнцу, Луне, самый странный культ Поклонение Тельцу
Уже тот факт, что культ поклонения Тельцу предшествовал культу поклонения Овну в … Базы инопланетян на Луне. Доказательства существования НЛО. NASA и предсказания Майя 2012.