Наталья Савицкая

Какое самое мистическое животное иль существо Вы знаете? Маги и не маги

Владимир Яцкин

Гремлины конечно . Они во время ВОВ сбили больше английских самолётов, чем все немецкие зенитчики, так о них ваще то пишут . Тока с животными не согласен . И существа это не мистические а самые настоящие .

Vera Gulyaeva

бабайка

На
Наталья

Русалка, я в детстве их любила рисовать почему-то, наверное, было интересно, что сиськи голые))))

Олег Захаркин

летучая мышь - кошка - рыба

Са
Савченко

мантикора

Andrei Sergeihev

Шарлатан! Попробуй его поймать

Роман Коваленко

Отражение в зеркале. Сколько всякой дряни с ним связано. То оно продолжает на тебя смотреть, когда ты отвернёшься, то наоборот не появляется, когда стоишь напротив, то проецирует всякие разности, которых рядом с тобой как бы и нет вовсе.

Andrey Andrey

Кэльпи

Ан
Анна

по любому -

и старший брат -

и самый старший брат -

Ел
Елена

русалка