Ирина Липакова

Маги, как вы относитесь у животным?

Юлия

маги как вид к животным не относятся....
)))))

Серый Горский

к животным отлично!! ! дома кролики в деревни а кромя поросятины и кур есть и пони!!!

Анар Абдуллаев

человек, который не любит животных, не способен любить людей по настоящему!!!, а тем более помогать....

Анастасия Пластинина

Хорошо. Есть собака и кошка.

Натали

к людям отношусь равнодушно ,,,а вот животных люблю ,,,у меня шиншиллы ,,,у племяшки кошка ,,,у сестры собака ,,,

Анатолий Кузин

люблю, раньше предпочитала собак, а теперь и кошек полюбила)))