Евгений Станов

Прочитал про "магию природы", относится ли она к светлой магии, сильная ли она, в чем она заключается?

Zh
Zhenek

природа - это созидание, а не разрушение.
Добро по нашему.
Так что беря добрую, положительную энергию у природы, человек со временем сам начинает быть добрым, и эту энергию передавать в добре....

Сергей Масляев

Бред всё это. Магия - это служение дьяволу, заканчивай лучше, чтоб спастись!

Екатерина Болотова

да ненужна человеку ни какая сила природы.

Просто вера. Во что поверишь то и будет.
Веришь что стакан сквозь руку не пройдет? вот оно так и есть.
Веришь что выпадет 5 выпадет 5.

Валентина

Только магия земли. Магия во благо всегда кратковременна, поэтому смысла нет ей заниматься. Сегодня помог, а завтра все вернется с новой силой. Какая же это помощь?

Imamidin Uulu Alymbek

Нет понятия сильной или слабой магии. Есть разные направленности и разные способы достижения желаемого результата. Очевидно, что с помощью магии природной (знахарство, друидство и т. д. ) едва ли вы сможете подарить объекту серьезную порчу. Однако в сферах гармонизации отношений, чистки ауры и т. д. - она может быть весьма результативной.
С уважением.

Алексей Антипов

язычество, предполагает жертвоприношение.