Сергей Кузнецов

Понты в Магии. В чём заключаются понты Мага (-ов) ? До какого момента понтуется (-ются) Маг (-и)?

А если, ну так, "по чесноку", то свойственны ли магам вообще понты?...))

Светлана Шатохина

Понты заключаются в мнимой смелости. Смелость та, как правило временная. Уходит мнимость после влияния со стороны, не колдовского как многие думают...

Елена Поселягина

ну они все тут понтуются. . что мол я вижу. . что бла бла бла.. а в итоге то полный нуль. . ну кароче заканчиваются понты когда к ним приходят люди толи в пагонах или белых халатах))

Екатерина Нежура

А если хотца? Повыпендриваться

Юл
Юлия

когда во лжи их обличают перестают понтоваться

Дмитрий Каминский

допонтуются пока их не вздрючит какой нибудь действительно Маг. . это еще им будет цветочками, а то ведь и Колдунов замещают и Шаманами прикинулись. . те то терпят терпят, а эти еще не поняли что у тех терпение не вся Вселенная. . лопнет терпение и понты затолкают в одно место.)

Дмитрий Максимов

Маги не понтуются