Ольга Ф.

Уважаемые маги, как вы относитесь к цифре 10?

Особенно если это номер квартиры, что эта цифра несет, для жильцов квартиры?

Споашиваю не просто так, я жила в двух квартирах под номером 10, и в обоих квартирах случались смерти людей, именно в квартирах, а так же смотрела битву экстрасенсов, не помню тему, но там два экстрасенса обследовали квартиру, где кто то умер, угадайте номер квартиры, да, 10, и одна другой говорит, смотри, опять десятка, скажите совпадение, не думаю, это уже закономерность какая то, поэтому задаю вам вопрлс, что думаете по этому поводу, спасибо

Дмитрий Разумов

У каждого свое число, но 10-прекрасная цифра очень

Дарья Белявская

неудачный номер для семьи. Стремление жильцов к эгоизму

Антон Кудрявцев

Старик — человек, который на десять лет старше тебя.

D.
Dani .

хорошо отношусь, 10 это постижение цели, пишите объясню подробнее

Инга Сабурова

Не самый лучший вариант, но ничего судьбоносного думаю номер квартиры не несёт.

Светлана Бадреева

Цифра десять в номере квартиры это нормальное сочитание.

Нехорошая квартира должна иметь номер пятьдесят.

Бахтияр

Нормальная цифра, негатива в себе не несёт. Если есть предубеждение, то вы сами, своей энергией и мыслями можете запрограммировать негатив. А люди умирают в любой квартире: вечно никто не живёт.