Артём Поляков

Какие животные и звери должны быть у мага в жизни?

Ирина Липакова

кота или кошку - утилизатора (помогают чиститься ) ! и собаку - охранника (выявляют сущьностей и подселения )

Юлия

Без кота никак . Но хорошо бы, ещё что нибудь экзотическое, типо Фенека которого Фрося вчера на фотке показала .

На
Надя

Лохи )))

Ан
Анастасия

дайте-ка подумать.. . единорог, дракон, кентавр, говорящий слон, все существа которых нет в жизни

Татьяна Звозскова

Черным весьма полезно держать летучих мышей . А белым подойдут голуби - почтовые или высоколётные .

Ксёна Кошка

жена и шпротинки в аквариуме .. чем больше и тех и других- тем лучше ..

Ка
Катюшка

Немецкая овчарка

Ируська Андреева

да а ещё стрекозы и те у кого есть крылья