Иляна Селезнева

маги которые превращаются в зверей больше склонны к зоофилии чем маги которые не превращаются в зверей живых?

я просто собирался превращаться в животных и насекомых а терь думаю стоит ли.

может у меня бы и не получилось ведь я раньше никогда не занимался этим

Виктор Карена

О́боротень — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот. Оборотень, принимающий образ волка, называется ликантроп, в славянской мифологии — волколак.

Михаил Бурханов

Нее не стоит. . Это во 1 сложно очень, 2 не приятно, 3 изучи лудше слихийную магию или демонологию.