Ленар Махмутов

Когда превращаетесь в зверя?

Ол
Олег

Если меня напугать хорошо, точно в зверя превращусь одного и покусаю, кто будет со мной, хоть в полнолунье, хоть Летом, Зимой.. . Можно кусать и при этом любить, только не надо меня тут хвалить! Главное зубки свои сбереги, кушать помогут она в эти дни...

Светлана

Когда с работы домой иду. Готова всё, что угодно слопать, не почистив.)

Ttytuj

Порой кажется, что в парикмахерской на человека специально надевают эту накидку, чтобы нельзя было нос почесать!