Антонина Яхонтова

Каким бы животным вы хотели бы родиться если не человеком?

Нина

Зачем усложнять, есть же люди, как звери 🙂. Сменил бы нрав и все 🙂.

Иришка

Шимпанзе в зоопарке. Всегда в центе внимания и за пропитание думать не надо.

Иван

котом, наверное, (но не кошкой)

Андрей

Попугаем.... хочу молчу, хочу разговариваю.... хочу летаю, хочу по земле хожу.... и продолжительность жизни в самый раз))

Катюшка

Объективно - никаким. Если мне предстоит родиться ещё раз, то пусть это будет шикарное семейство с кучей родственников и отличной РОДОСЛОВНОЙ)

Ол
Олег

Медведем, я и так немного похожь