Ан
Анастасия

Кем вам бы хотелось родится?

Ан
Анна

очень странный вопрос... собой и только собой

Ал
Александр

нам хотелось бы просто родиться

Юлия

Магом, волшебником и всегда им быть.

Pa
Pavel

Арнольдом Шварцнеггером

Ru
Rufat

мне бы хотелось родиться мужчиной, стать генералом и командовать бабским батальоном:)) ) а если честно -родиться Буратинкой, ничего не чувствовать, ни за что не переживать, а кто приставал бы с глупыми вопросами можно бы сразу в глаз без всяких сомнений

Св
Светлана

чеширским котом, лыбиться и быть как бы не при делах ))))

Со
Софья

Гениальным учёным - физиком, чтобы сделать открытие в физике.

Николай

Женщиной, во второй жизни то же.