Ilo

Где и в какой стране хотели бы родиться, в какую эпоху, кем?

Кирилл Пикулин

4 октября 1985 года. В Украине, город Сватово. Собой.

Дмитрий Федоренко

В Японии, во времена самураев.

Ирина Резниченко

Лучше родится не на Земле, а на Райских Небесах, не ниже Четвёртого уровня Небес.
Не так важно кем, как важно где!

Татьяна Афонина

Порой чувство, что не в своё время родилась, но точное "уютное" место в прошлом или будущем для себя не могу найти. Тайны пространства и времени не так-то просто разгадать)

Татьяна Сафрина

а кто сказал, что мы не рождались во все эпохи?)

Анна Галкина

в США или европе или австралии