Николай Коженцев

Почему меня никто не любит? Почему я родился неудачником? Почему я тот, кем не хотел бы быть никогда?

Меня все ненавидят, а я не могу понять почему.. . Меня никто никогда не любил по-настоящему.. . И только в детстве я был тем, кто мог мечтать о жизни нормального человека, просто НОРМАЛЬНОГО.. . А теперь я никто и не во мне дело, не в моем поведении, видении мира.. . Я просто не такой как все.. . но почему?? ? почему. поче

Людмила Тронина

а зачем ты хочешь быть таким как все?? ? ты просто делай то что тебе по душе и не думай что подумают или скажут, это их проблемы, не будь как стадо и верь в себя. Что нас не убивает, делает сильнее. Сделай хоть внутренний мир таким как хочешь, работай над своими мыслями, гони прочь плохие!!!

Влад Востриков

пэт сказал если ты любил когдато значит любили и вас

Ирина Лубсанова

В России все неудачники, все неудачно родились.

Андрей Александров

Почему Я не арочный сквозь?
Почему плен Судьбы?
Почему не средьмирная Ось,
А Средьмирье Борьбы?

Почему не рождая рожду?. .
Умираю живя?
Почему Оживая умру?
Почему Я лишь «я» ?

Почему «я» мое — Вечный Гид,
Вечный Гид без Лица?
Почему Безначальность страшит
Бесконечность Конца?

Я не знаю Окружности Ключ
Знаю: кончится Бег,
И тогда я увижу всю Звучь
И услышу весь Спектр.

Юлия Шишотова

как там бог ответил в анекдоте? "ну не люблю я тебя. НЕ ЛЮБ-ЛЮ"

Алексей Карташов

Ну во-первых, многие через это проходят в юности, не отчаивайся, мировоззрение у людей меняется с возрастом несколько раз, просто работай над собой, набирайся знаний и умений, пригодится в жизни.
А во-вторых, тебя всё же любят, как минимум Бог, а это уже ого-го!

Да
Дашуля

Возможно, имеет смысл составить подробнейший список твоих особенностей, характерных черт - внешних, внутренних, поведенческих (предпочтения, темперамент, манеры общения) . Беспристрастно сравнив их с аналогичными перечнями, которые ты составишь для других, ты сможешь вычленить отличия и понять, что в нынешнем тебе от природы, что от тебя лично, и что ты можешь поменять в себе (если захочешь) и как. В подобной ситуации, мне кажется, лучше стараться начать делать что-то, чем совсем ничего не делать, и самому полюбить хоть кого-то или что-то, чем продолжать не любить никого.

Сергей Коробко

Я не знаю всей картины происходящего, ты её здесь не даёшь. Но двойной посыл вижу :
"...и не во мне дело... " , а далее - " Я просто не такой, как все". Как понимать?
Если ты не такой, как все, то всё нормально. Люди чувствуют чужака и пытаются его уничтожить. А если ты всё же НОРМАЛЬНЫЙ, то люди, тебя окружающие не совсем нормальны. Люди вообще пытаются уничтожать друг друга безо всяких на то оснований, просто по причине внутреннего страха, а если им предложить весомый аргумент, то они готовы порвать ради доказательства собственной реальности. Вернее принадлежности к ней.
Лузеры это не те, кому не повезло (везёт всем так или иначе) , а те, кто не сумел увидеть в чём им повезло. Если тебя никто не любит, то ты (как здесь правильно уже заметили) просто ребёнок, который не хочет никого любить. Заведи собаку. Это минимально. Животные благодарнее людей, искренней. Они не умеют развёрнуто врать. Вопрос не в том, что тебя никто не любит. У тебя страх под названием " я не могу никого любить, я боюсь любить". А с ненавистниками разбирайся по старинке. Бей их. Поодиночке. Только без фанатизма. Без ненависти. За ради воспитания. Не более того. Ты уже большой, учись сам любить.

Виктор

Если так себя позиционировать, то результат очевиден.
Во-первых, полюби себя, начни уважать себя! Если сможешь, то и другие смогут.... А потом и ты их.... Это настолько банально, что стыдно давать объяснения!...

Ма
Малаша

для начала попробуй простить этих "всех" и помогать другим искренне, не думая о собственной выгоде не важно в чем (я в хорошем смысле) и увидишь как мир начнет преображаться а вместе с тем появятся друзья и т д что тебя интересует . единственное это будет не сразу. да да именно так))