Философия

Почему пьяницы и неудачники по жизни, любят учить жизни ?

Farhod1985 Zieev
правильно делают, пусть другие учатся не на своих, а на чужих ошибках...
Михаил Логойда
Лучший ответ
самоутверждаются... очевидно же...
Особенно смешно, когда такие люди делают акцент на возраст.
Типа он старше, типа опытнее и поэтому он круче, умнее и так далее.
Но на самом деле это проявляется его слабость и загрязнения души.
Из-за сильных загрязнений его душа жаждет выплеснуть всю внутреннюю грязь на ближайших людей, которые вынуждены слушать весь этот бред от безысходности.
Таким образом выплеснув грязь души на окружающих, такой человек чувствует облегчение и возможно думает, что его грязные советы могут кому то реально помочь.
С другой стороны для окружающих это повод для печали и сострадания.
Надо понять, что вы также имеете влияние на этого человека и вы для него как свет в оконце.
Свои ошибки исправляют.))))
ну тут уж извините...
Дарья Хижина
Ирина Сухарева и_скока ж кукуха тебе насчитала?!))) ХмХ
Думают, что у них много ценного жизненного опыта...
Инесса Сивкова
А где ты видел удачников... всех на кладбище уже снесли или попозже снесут - свалку отходов жизни...
А таксисты знают как надо управлять страной
Блядeй учат?
Даурен Жаканов а ты Д; Артаньян во всём белом? Обоснуй, выродок.
вы про меня ??)) йа не очень то учу кого то ...просто на вопросы отвечал здесь и было приятно ...да может быть йа последние пол года выпиваю ...удачник или не удачник йа не мне судить... если честно йа не очень разобрался в том что есть смысл удачи например если выпало три одинаковых в абаке это можно назвать удачей а если четыре или пять одинаковых чисел то ещё большей удачей то есть удача бывает наверное в процентах ??)) то есть от -100 % до 0 и до +100% как то так отрицательная это не удача а положительная это удача так??)) и как мерить удачу в течении всей жизни ?? например средняя удача до 10 лет у большинства людей отрицательная )) а после тридцати у некоторых людей больше положительная и ещё зависит от того есть ли мозги они притягивают удачу и есть ли деньги они то же иногда притягивают удачу ...всё очень сложно ...но йа не обиделся бы ни на обзывание пьяницей ни неудачником ...например некоторые брак считают удачей )) а другие не удачей и кто из них прав кто нет?? всё относительно... йа нпример считаю брак не удачей для себя но тех кого жёны устроили на работу хорошую например оффисную или научили многому те браки даже йа назову удачными хоть это и попутные а не главные цели в браке но жизненый комфорт для смертного выше других мелочей может быть йа и не прав...
Сан-Саныч N
Где вы таких только находите вас видать какое то выражение подобного субъекта возбудило да хрен с ним он итак пьяница. Неудачник
Считают себя пупами Земли
Кто не хочет работать - учится. Кто не хочет учиться - преподаёт)))
Лена Былинкина
Настоящие - совсем другие...
Ульяна Додина
Ирина Сухарева "" Не режь фигурно,
не режь фахтурно,
_ излагай прямо, как папа и мама."" ))))
Ульяна Додина Нет-нет, да и будет...
Ульяна Додина Суд, Ты, проиграешь...
А что по твоему удача в жизни? Например человек прожив в глуши счастливую жизнь не зная ничего о современном обществе, он по твоему удачлив? Или олигарх убивший кучу народа и преданный и отравленный своим же протеже, может он удачлив? :)
чтоб у остальных все не получилось так же как и у них )